UA-136248324-1
Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

    1. Vorsitzender

 

    Dieter Thiel

    E-Mail: dieter.thiel@ksfv-lbg.de

    Telefon: 04155 - 80 87 65

    2. Vorsitzender

 

    Thilo Manegold

    E-Mail: thilo.manegold@ksfv-lbg.de

    Telefon:

    Kassenwart

 

    Hans-Ulrich Klauck

    E-Mail: hans-ulrich.klauck@ksfv-lbg.de

    Telefon: 04501 - 12 34

Gerne können Sie uns auch über das Formular kontaktieren

Durch * gekennzeichnete Felder sind erforderlich.

 

Anschrift:

Kreissportfischerverband Herzogtum Lauenburg e.V.

Hasental 14b

21514 Büchen

Tel.: 04155 - 80 87 65

Fax: 04155 - 80 87 66

E-Mail: kontakt@ksfv-lbg.de

     Schriftführer

 

     Uwe Hase

     E-Mail: uwe.hase@ksfv-lbg.de

     Telefon: 04155 - 44 03

    Sport - und Jugendwart

 

    Ralf Schiefke

    E-Mail: ralf.schiefke@ksfv-lbg.de

    Telefon: 04541 - 85 86 20

    Gewässerwart

 

    Meiko Riesel

    E-Mail: meiko.riesel@ksfv-lbg.de

    Telefon: 04543 - 70 70

     Kreiskoordinator für die Fischereischeinprüfungen        

 

     Joachim Nowak

     E-Mail: joachim.nowak@ksfv-lbg.de

     Telefon: 0171 - 55 66 617

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?